В торгово-промышленной палате провели семинар для руководителей КФХ

ТПП_встреча_схВ Балаковском филиале Торгово-промышленной палаты Саратовской области прошло очередное мероприятие, посвященное развитию сельского хозяйства региона. Присутствовали представители крестьянско-фермерских хозяйств Балаковского района. В качестве докладчиков выступили:

– директор филиала ТПП Балаково – Карпочев Николай Юрьевич;

– представитель отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности БМР, заведующая сектором экономического анализа, учета и финансирования – Бондаренко Ирина Павловна;

– заместитель директора Балаковского Бизнес-инкубатора – Урмамбаев Александр Фаридович.

На мероприятии обсждалась информация об утвержденных формах поддержки для сельхоз товаропроизводителей Саратовской области на 2014г. как по линии Министерства сельского хозяйства Саратовской области, так и в рамках программы развития малого и среднего бизнеса в Балаковском муниципальном районе. Кроме того, участники узнали, что необходимо сделать, для получения субсидий, какие необходимо предоставить документы и в какие сроки.

В формате коротких презентаций была представлена продукция, используемая в животноводстве, растениеводстве, участники мероприятия также познакомились с техническими новинками, научными разработками и передовым опытом в сфере с/х производства.

По информации Балаковского филиала ТПП

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий