В центральной библиотеке открылся доступ к информационно-справочной системе «Культура»

В Центре правовой информации городской центральной библиотеки открылся доступ к профессиональной информационно-справочной системе «Культура», в которую входят полезные материалы для руководителей учреждений культуры всех типов и видов. Продукт содержит уникальную по полноте базу актуальной информации, основанной на нормативах министерства культуры РФ, и позволяет быстро и легко найти ответы на интересующие вопросы.

Система содержит около 4000 документов для принятия управленческих решений.

Вся информация представлена в виде каталога и структурирована в тематические блоки (правовое положение учреждений культуры, государственные и муниципальные закупки, управление денежными средствами и имуществом и др.). Каждый блок включает как общую, так и специфическую информацию, предназначенную для конкретных типов учреждений (музеев, театров, библиотек и др.). Если пользователь не находит ответа на свой вопрос в системе, он может адресовать его ведущим экспертам в сфере управления культурой, в числе которых сотрудники проверяющих организаций, министерств и ведомств, авторам-экспертам системы.

Доступ к электронной системе «Культура» осуществляется в Центре правовой информации по адресу ул. 30 лет Победы, д. 37А.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий