В центральной библиотеке состоится “Библионочь-2014”

В Балаково с 25 на 26 апреля в Городской центральной библиотеке пройдет “БИБЛИОНОЧЬ-2014” под девизом «Гоголь на все времена!».

Уже известно, что в рамках «Библионочи» пройдут: библиошествие «Хочешь быть интересным? Читай!», молодежный флэшмоб, литературный квест «Гоголь могучий и «ужасный»», фотосессия «Магический круг перевоплощения», «Литературное рандеву» с артистами БДТ, участников ждет площадка интеллектуальных игр, аукционы-розыгрыши, библиокафе «Почитай Гоголя за чашкой чая»,артстудия «Рисуем героев Гоголя» , библиогадания «Книга вашей судьбы»,веселые КЛОУНЫ сорочинской ярмарки,лекции и мастер-классы(“Менди”,квилингу,”Хобби французского короля» и др.), концерт, поэтические чтения, просмотр кинофильмов «СиDи и смотри», акция «Записавшему друга – книга в подарок», ночь бесплатного интернета и молодежная дискотека «Танцевальный баттл»!

Все желающие приглашаются на большую культурно-познавательную и развлекательную программу, посвященную 205-летнему юбилею Гоголя в контексте современности.

Вас ждут по адресу: ул.30 лет Победы, дом 37 а. Начало в 19:00.

библионочь_2014

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий