В Центральной библиотеке состоялась встреча с исполнительницей романсов Натальей Варенцовой

Наталья Варенцова_романсыВ минувший вторник, 21 января в Городской центральной библиотеке состоялась очередная “Встреча у камина”. Несмотря на морозный январский день в зале городской центральной библиотеки собралось много народа. Все были в предвкушении встречи с Натальей Варенцовой, творчество которой известно многим жителям нашего города. Постоянным посетителям литературно-музыкальной гостиной «Встречи у камина» в библиотеке не нужно представлять этого человека.

У Натальи в нашем городе множество почитателей. Она привлекает не только своим талантом, но и светлой энергетикой, доброжелательностью, отзывчивостью. Она по натуре стопроцентный романтик. Все свои мысли, чувства, переживания Наташа выражает в песнях.

Поет в храме Святой Троицы, принимает участие в концертах городского центра искусств, учреждений культуры, выступает в Центре милосердия, Доме ветеранов, в библиотеках города. У нее за плечами участие и победа в зональном конкурсе к 65-летию Великой Победы, дипломы лауреата и гран-при в многолетних фестивалях-конкурсах «Кино и песня», диплом лауреата городского фестиваля-конкурса ретро-песни «Песня не прощается с тобой», городского песенного смотра-конкурса «Волга, энергия, ГЭС, Балаково» и многих-многих других фестивалях и конкурсах.

Золотой голос Балакова – так называют её поклонники.

Незаметно пролетело время. Слушатели были благодарны Наталье за ощущение счастья от встречи с таким талантливым и светлым человеком, за песни, которые доставляют истинное наслаждение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий