В центре занятости провели групповую консультацию для безработных женщин

групповая консультация_для женщин_Балаково8 августа в Центре занятости населения г.Балаково состоялась групповая консультация «Как адаптироваться в новом коллективе» для безработных женщин, в том числе для одиноких и многодетных родителей, состоящих на учете в службе занятости.

Цель консультации – предоставить безработным гражданам рекомендации по правильному поведению их в новом трудовом коллективе.

На мероприятии присутствовало 10 человек.

В начале консультации было проведено упражнение «Мое настроение» для создания доброжелательной  атмосферы  присутствующих.

Далее участницы, на основе своего жизненного опыта, создали портрет «идеального нового сотрудника» и рассмотрели какие действия и установки позволяют более эффективно приспособиться в новом окружении.

По окончанию мероприятия участницам были предоставлены памятки «10 заповедей новичка» и  буклеты «Советы для тех, кто ищет работу».

Проведенная групповая консультация позволит безработным более успешно пройти стадии «ознакомления» и «приспособления» в процессе адаптации в новом трудовом коллективе.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Ахаха, групповую консультацию, для неработующих женщин. Я хочу к ним. ахаха.

Добавить комментарий