В Центре занятости прошла ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий Балаково15 февраля в Центре занятости Балакова прошла ярмарка вакансий для граждан, находящихся под риском увольнения, сокращенных граждан и граждан, ищущих работу.

На ярмарку вакансий были приглашены 15 работодателей различных форм собственности и видов экономической деятельности, которые заявили более 300 вакансий.

Во время Ярмарки вакансий на экране в вестибюле Центра занятости демонстрировался видеоролик – государственные услуги службы занятости.

Мероприятие посетило около 300 безработных граждан. Все желающие смогли оставить свое резюме и пройти собеседование с представителями кадровых служб балаковских предприятий (ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Резинотехника», ЗАО «КамРТИ», МУП «Балаковоэлектротранс», ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат», ОАО «Синяя птица» и др.)

Около 70 анкет заполнили граждане в ЗАО «Северсталь-сортовой завод Балаково».

Представили срочные вакансии на ярмарку ЗАО «Птицефабрика «Балаковская» по профессиям: обработчики птицы, подсобные рабочие и мастера.

По итогу мероприятия работодатели взяли на заметку 152 обращений от граждан.

Следующую ярмарку вакансий планируется провести 22.03.2013г. по адресу: ул.Трнавская 6/1.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Фомичева Татьяна:

    Отличная профилактика безработицы. А для большинства людей это еще и отличный шанс получить хоть какую то работу. А то самостоятельно сложно сориентироваться на рынке предложений, а когда все в одном месте- так намного проще.

Добавить комментарий