В центре “Семья” прошел праздник для детей и их родителей

Специалисты ГБУ СО «Балаковский центр «Семья» традиционно организовали и провели декаду, посвящённую Международному Дню Семьи.

Мероприятиями различной формы охвачены родители и дети из семей, состоящих на социальном обслуживании и патронаже Центра. Завершило декаду праздничное мероприятие «Семья в куче, не страшны и тучи», целью которого стало повышение значимости семьи и возрождение лучших семейных традиций. Праздник был насыщен выступлениями вокальных, цирковых, театральных и танцевальных студий. Гости принимали активное участие в конкурсах на внимание и ловкость. Дети получили в подарок сладости, предоставленные предпринимателями города.
По завершении мероприятия за большой вклад в воспитание детей, создание условий для реализации их интеллектуального и творческого потенциала директором Центра «Семья» С.А. Голосовой были отмечены 7 балаковских семей. Им вручили благодарственные письма и букеты цветов.

Подобные мероприятия содействуют сплочению семьи, расширению творческих возможностей, круга интересов детей и родителей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий