В ЦЗ безработным гражданам рассказали об этапах поиска работы

Деловая игра Балаково 12.02.2013 года в ГКУ СО «ЦЗН г. Балаково» проведена деловая игра «Маршрут успеха в поиске работы» для безработных граждан, в том числе для лиц, уволенных с военной службы и членов их семей, состоящих на учете в Центре занятости.

Цель мероприятия – повысить уровень знаний и умений участников об эффективных способах поиска работы, уверенность в своих силах и конкурентоспособность их на рынке труда.
В занятии приняли участие 11 человек.

Собравшимся участникам была предложена информация об основных способах самопрезентации: резюме, телефонном звонке и собеседовании. В процессе занятия были выполнены упражнения: «Этапы поиска работы», «Где может использоваться резюме», «Чем удобен телефонный звонок», «Подготовка к собеседованию».

Проведенное мероприятие позволило участникам понять дальнейшие шаги на пути трудоустройства, выбрать для себя эффективную тактику проведения собеседования с работодателем.

По окончанию деловой игры безработным были предоставлены информационные раздаточные материалы: буклеты «Ваш успех в ваших руках», «Советы для тех, кто ищет работу».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий