Вчера, 9 февраля, в спортивном зале «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти тренера-преподавателя П. Аглодина. В них приняли участие 99 спортсменов. По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Бег30 м с барьерами
2001-2002г.г.р. и младше:
1м-Николенко Василиса
1м-Будякова Юлия
2м-Пастушенко Дарья
3м-Королькова Людмила
1999-2000г.г.р.
1м-Рыкова Дарья
1м- Скрипниченко Даниил
Бег 30 м
2001-2002г.г.р и младше
1м- Будякова Юлия
2м-Горина Юлия
3м-Кукушкина Анастасия
1м-Шмегельский Владислав
2м-Романов Дмитрий
3м-Крикунов Вячеслав
1999-2000 г.р.
1м-Стародымова Анна
2м-Быкова Маша
3м-Рыкова Дарья
1м-Кондратьев Михаил
2м-Шагин Дмитрий
3м-Тимофеев Алексей
1998-1997г.р.
1м-Самохвалова Юлия
2м-Никулина Анастасия
3м-Сафронова Анастасия
1м-Голдобин Илья
2м-Шапошников Сергей
3м-Зимёнкин Вячеслав
1996-1995г.р.
1м-Зимёнкина Наталья
2м-Фомичёва Юлия
1м-Пичиневский Александр
2м-Повольнов Михаил
3м-Данчин Яков
Бег 300 м
2001-2002 г.р. и младше
1м-Будякова Юлия
2м-Николенко Василиса
3м-Королькова Людмила
1м-Крикунов Вячеслав
2м-Романов Дмитрий
3м-Шмегельский Владислав
1999-2000 г.р.
1м-Школина Елена
2м-Рыкова Дарья
3м-Соколова Анастасия
1м-Кондратьев Михаил
2м-Костулин Даниил
3м-Сусарин Алексей
1998-1997 г. р.
1м-Сафронова Анастасия
2м-Самохвалова Юлия
3м-Игнатьева Лера
1м-Голдобин Илья
2м-Шапошников Сергей
3м-Зуйков Андрей
1996-1995г.р.
1м-Зимёнкина Наталья
2м-Фомичёва Юлия
1м-Повольнов Михаил
2м-Данчин Яков
1994-1993 г.р. и старше
1м-Ксендзов Александр
Бег 1000 м
2001-2002 г.р. и младше
1м-Николенко Василиса
2м-ЕрохинаАнастасия
3м-Гентнер Луиза
1м-Галеев Владислав
2м-Чирик Кирилл
3м-Артузов Матвей
1999-2000 г.р.
1м-Огородникова Екатерина
2м-Бобкова Анастасия
1м-ИльинАнатолий
2м-Кондратьев Михаил
3м-Никитин Максим
1998-1997 г.р.
1м-Рамазанова Марина
2м-Родионова Светлана
3м-Русакова Софья
1м-Зимёнкин Вячеслав
2м-Шакиров Максим
3м-Тимошенко Артём
1996-1995 г.р.
1м-Зимёнкина Наталья
1м-Горбулёв Дмитрий
2м-Завьялов Алексей
1994-1993 г.р. и старше
1м-Сурганов Алексей