Глава БМР Александр Алексеев принял участие в общегородском субботнике

Александр Алексеев_субботникДепутатский корпус Собрания БМР активно включился в проведение месячника по санитарной очистке и благоустройству городской территории. Первый субботник с участием главы БМР Александра Алексеева прошёл на его депутатском округе № 24. Уборка от мусора и хлама проводилась на пустыре 11-го микрорайона, находящемся между жилыми домами и детским садом.

На своём недавнем заседании Общественный совет при Главе БМР решил провести субботник, что и было сделано в ближайший выходной.

21 апреля трудовой десант из районных депутатов, сотрудников аппарата Собрания БМР, членов контрольно-счётной палаты БМР и представителей Общественного совета при Главе БМР «высадился» на территории сквера, расположенного на набережной 5а микрорайона, как раз параллельно строящемуся мостовому переходу через судоходный канал.

За несколько часов ударной работы здесь были высажены деревья благородных пород, собраны в мешки прошлогодние листья, всевозможный мусор, оставшийся после зимы не только на газонах и дорожках, но и в отсеках комплекса бассейнов и фонтанов.

Районные депутаты намерены вместе со своими избирателями провести ещё несколько мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий своих избирательных округов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Ваш комментарий

Добавить комментарий