Глава БМР Александр Алексеев принял участие в Едином дне приёма граждан

Александр Алексеев ведёт приём граждан 1 декабря 2014Вчера, 1 декабря, на территории Балаковского муниципального района состоялся Единый день приёма граждан.

Глава БМР Александр Алексеев вместе со своими однопартийцами провёл приём граждан в Общественной приёмной Балаковского местного отделения партии «Единая Россия».

К руководителю района обращались балаковцы как группами, так и по одному. Все обращения зарегистрированы и взяты на контроль.

Одна из жительниц дома №42, что на проспекте Героев, пришла пожаловаться на шумных соседей, для которых, по её словам, не существует никаких норм поведения: не дают спать жильцам в ночное время громко включенной музыкой и несдержанными голосами.

Представительница ТСЖ «На Степной» выразила своё недовольство состоянием внутриквартальных дорог. Один из жителей 7-го микрорайона впервые обратился по поводу выделения земельного участка многодетной семье и целевого направления в высшее учебное заведение для выпускников школ.

Группа жильцов из дома №60 по ул. Ленина рассказала главе района о неблагополучной ситуации, сложившейся вокруг кандидатуры старшего по дому, и об отказе некоторых жильцов внести свою часть средств за уже проведённый капитальный ремонт.

Председатель ТСЖ «Волжская Венеция» от имени жильцов хлопотала об оказании помощи в передаче внутриквартальных инженерных сетей на баланс их товарищества собственников жилья.

Неравнодушная жительница дома №44 по проспекту Героев попросила Александра Алексеева подключить соответствующие службы для наведения порядка и уборки мусора в захламлённой дубовой аллее, находящейся напротив дома №22/24 по ул. Степной, и в неухоженном месте между поликлиникой №2 и магазином «Милена». Эти участки, как заверил присутствующий на приёме директор муниципального предприятия «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Сергей Каменчук, будут очищены от мусора в самое ближайшее время.

Кроме того, одной из остро нуждающейся в лечении гражданке будет оказана материальная помощь, а в отношении двух семей, учителей и врачей, уже рассматривается вопрос о выделении им служебного жилья.

Для решения вопросов заявителей на каждое из обращений от имени главы района будут составлены соответствующие письма, адресованные руководителям организаций и служб, а также депутатскому корпусу Собрания БМР. Обращения останутся на контроле до тех пор, пока не будут удовлетворены в отведённые законом сроки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий