Глава БМР Александр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам

алексеев БалаковоГлава Балаковского муниципального района Александр Алексеев провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

На приеме побывали жители города большинство из которых обращалось по вопросам имущественного и жилищно-коммунального характера. Поэтому на приём были приглашены руководители соответствующих служб: Алексей Долгов, Павел Канатов и Наталья Лятина.

Александр Алексеев взял под свой контроль вопрос о заключении договора на служебной жильё для врача-анестезиолога, недавно приглашённого для работы  в наш город, которому были обещаны все блага и правовая защищённость в жилищных вопросах, но не всё исполнено, что было заявлено в гарантийном письме. На ближайшем заседании Собрания БМР должны быть внесены поправки в положение о служебном жилье, которое выделяется для врачей-специалистов узких специальностей, с тем чтобы решить кадровую проблему в балаковском здравоохранении. С принятием этих поправок приглашённые специалисты станут полноправными владельцами служебного жилья.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий