Глава БМР чествовал балаковских женщин в музее-усадьбе Мальцева

5 марта в музее-усадьбе Паисия Мальцева состоялась торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

Представительниц прекрасной половины человечества чествовал глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев. Во встрече с руководителем района участвовали женщины разных возрастов и профессий: передовики производства, работники образования, здравоохранения и культуры, общественницы, спортсменки, представители полиции, налоговой инспекции и военкомата, депутаты.

Особым уважением и вниманием была окружена ветеран Великой Отечественной войны, участница Сталинградской битвы Надежда Васильевна Проценко.

С необыкновенной теплотой и задушевностью встречу вела Наталья Терсина.

Обращаясь к участницам встречи, Александр Алексеев сказал:

– 8 Марта – долгожданный праздник красоты и очарования. Это не столько повод подарить вам цветы, хотя мы, мужчины, и в другие дни об этом не забываем. Это ещё и хорошая возможность сказать вам слова любви, обожания и преклонения. Женщин по праву называют лучшей половиной человечества. Хранительницы семейного очага, домашнего спокойствия и уюта, мудрые и терпеливые воспитатели детей, заботливые и чуткие спутницы жизни – всё это вы, наши прекрасные женщины! Сегодня невозможно представить ни одно важное для общества дело без вашего активного участия. Немало балаковских женщин возглавляют учреждения и организации, предприятия экономики и торговли. Вы всегда на переднем крае. Вы – наша гордость и надежда на лучшее будущее. Спасибо вам за доброту, душевную щедрость, умение делать наш мир светлее, уютнее и краше. В этот чудесный день от чистого сердца желаю вам, дорогие женщины, осуществления самых светлых мечтаний, крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости! Весеннего вам настроения и вечной любви!

Каждая участница встречи отвечала на вопросы ведущей, рассказывала об особенностях своей профессии и дарила улыбки окружающим.

Перед участницами встречи выступили модницы из студии модель-шоу «Виртуаль» Татьяны Бобковой.

Предпраздничная встреча прошла в тёплой атмосфере, все её участницы получили не только цветы и подарки, но и фотографии со своими портретами, сделанные перед началом торжества.

Алексеев_усадьба Мальцева

Алексеев_усадьба Мальцева2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий