Главе Вольской администрации нравятся бизнесмены из Балакова

Игорь пивоваровГлава Вольской администрации Игорь Пивоваров видит развитие местного бизнеса в появлении предприятий, изготавливающих стройматериалы на основе цемента, а также привлечении балаковских коммерсантов на строительство торговых и развлекательных центров для семейного отдыха, – об этом сегодня пишет портал “Вольск 64”.

По словам чиновника, местные предприниматели практически не уделяют внимание благоустройству территорий своих магазинов. А иногородние бизнесмены наоборот, сами проявляют инициативу. В качестве примера Пивоваров привел предпринимателя из Балаково. По его словам, в ближайшее время балаковцы построят в Вольске несколько магазинов. Имен балаковских бизнесменов Пивоваров не стал называть, пояснив, что это «серьезные люди» и их подходы ему нравятся. – Балаковцы говорят: «Мы хотим на этой улице сделать благоустройство, сюда 100 метров и туда 100 метров»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Говорят Чепрасовское окружение вкладывается в вольский бизнес. Обмен такой произошел! Мы ваших дорожников запускаем в город, а Вы наших берите к себе в вольск.

Добавить комментарий