Гражданам, обратившимся в Центр самостоятельного поиска работы, раскрыли секреты трудоустройства

центр занятости 1 июля в Центре занятости населения г.Балаково прошла групповая консультация «Секреты трудоустройства» для граждан, обратившихся в центр самостоятельного поиска.

Цель мероприятия – информирование о способах самопрезентации, используемых при поиске работы. На консультации присутствовало пять граждан, ищущих работу.

Участники познакомились с требованиями, предъявляемые к оформлению и содержанию резюме, рассмотрели различные его типы (функциональное и хронологическое).

Присутствующим участникам мероприятия был показан видео-ролик «Единый портал государственных услуг», в котором говорилось, о том, что такое портал государственных услуг, как зарегистрироваться на портале и как получать государственные услуги в электронном виде не выходя из дома.

Полученная информация на консультации позволит гражданам более эффективно и грамотно осуществлять деятельность по поиску работы, а также сэкономить время при обращении в государственные учреждения за получением той или иной государственной услуги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Это отчёт? Похоже! А в реальной жизни всё не так. Можно до посинения смотреть ваши ролики (они нормальные), только помоши от вас никакой. Я сейчас говорю не об информационной помощи, а о действенной. Страшно далеки вы от народа, как говаривал классик….Вы не групповую консультацию проведите, а групповое трудоустройство и опобликуйте на сайте, почитаем.Цель мероприятия выполнена, галочка поставлена. Я уверена, вы со мной в душе согласны,но активно будете утверждать, что помогаете. Это ваша “работа”

Добавить комментарий