Депутат от Балаковской АЭС оказал помощь нуждающимся семьям

Вчера, 28 июля, в информационном центре Балаковской АЭС состоялась добрая акция: директор атомной станции – депутат Собрания Балаковского мунициапального района по избирательному округу № 20 Виктор Игнатов вручил материальную помощь детям, особо в ней нуждающимся.

Участники встречи – двадцать семей, которые проживают на округе шефства депутата-атомщика и состоят под патронатом Балаковского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Вручение материальной помощи в размере 15 тысяч рублей каждой семье прошло в атмосфере добра и дружелюбия: звучали искренние теплые слова, аплодисменты, дети получали конверты, а их мамы – цветы.

«Нам очень приятно добавить частичку радости в ваши семьи, которые вынуждены преодолевать трудности, – обратился Виктор Игнатов к родителям. – От всего коллектива станции желаю вам благополучия, стойкости и веры в лучшее, которое обязательно наступит. Вы не хуже меня понимаете, что любовь к ребенку – превыше всего, она способна побороть любые жизненные невзгоды».

По словам руководителя Балаковской местной организации Всероссийского общества инвалидов Александра Низовцева, поддержку от Балаковской АЭС здесь очень ценят: «Благодаря атомной станции отремонтировано помещение организации, закуплены новые тренажеры для поддержания здоровья людей с ограниченными возможностями. Помощь депутатов от Балаковской АЭС всегда приходит вовремя. Это не просто материальный вклад в семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, это прежде всего забота и внимание, которые очень требуются нашим детям и ветеранам».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Молодец Виктор! Спасибо тебе!

Добавить комментарий