Депутат Собрания БМР Людмила Одинцова побывала у ветерана Великой Отечественной войны на дому

ЛВ Одинцова с МО Курышевой и её родственницей ЛюдмилойВ день 95-летнего юбилея Марию Осиповну Курышеву навестила депутат Собрания БМР по избирательному округу № 2 Людмила Одинцова. Ветерану Великой Отечественной войны Людмила Викторовна зачитала поздравительное письмо от Президента России В,В.Путина: «Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый – внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго».

Людмила Одинцова от имени главы Балаковского муниципального района Александра Алексеева вручила юбиляру приветственный адрес, цветы и подарок с символикой Саратовской ГЭС. Между Людмилой Викторовной и Марией Осиповной состоялась короткая, но очень душевная беседа.

Трудовая биография Марии Осиповны включает в себя почти пять десятилетий напряжённого и ответственного труда на благо нашей Родины. В годы войны она работала в посёлке Вагонник Архангельской области.

До сегодняшнего дня Мария Осиповна сохранила удивительное обаяние, необыкновенную душевность и активность. В свои 95 лет она сама наводит в квартире порядок, готовит на кухне, регулярно бывает на уличных прогулках.

По информации пресс-службы  Собрания Балаковского муниципального района

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Как депутат Людмила очень слаба. Видно что ее Чепрасов тянет, пытается укрепить. Но как специалист и как чиновник она ни о чем. В городе явная нехватка грамотных кадров обладающих харизмой.

Добавить комментарий