Дмитрий Трофимов: “Меня не пустили зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты”

IMG_7978-2Как пояснил редакции “Балаково 24” заместитель координатора Балаковского отделения партии ЛДПР Дмитрий Трофимов, его сегодня не пустили в здание администрации, в котором расположен ТИК. По его словам, охрана администрации категорически запретила ему входить в здание, сославшись на установленный дресс-код. Таким образом молодому кандидату не дали возможность подать документы на регистрацию в ТИК.

“Я предоставил сотрудникам охраны свое удостоверение помощника Депутата Государственной Думы и сообщил о своем намерении пройти в ТИК. На что сотрудники стали ссылаться на правила, где было написано о запрете на проход лиц в пляжной одежде. На мне были шорты брючного типа и футболка. Одним словом мной нормы приличия не были нарушены и мою опрятность подтвердили сами охранники. Исходя из статьи 33 Конституции РФ: “Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления”. В законах не сказано ни слова о том, в какой одежде следует явиться, чтобы зарегистрировать себя в качестве кандидата в депутата или воспользоваться госуслугами. Если уж сотрудников администрации очень волнует как одеты посетители, то они могли бы на том же месте, где висит требования, разместить добрые советы для граждан — соблюдать приличия в одежде, чтобы те в следующий раз их исполнили, конечно, при желании.” – рассказал Дмитрий Трофимов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Ну а дальше что? Не пустили? Он не зарегистрировался?

  2. думаете трофимов не знал что его не пустят когда одевал шорты, пусть и брючного типа. конечно знал что его не пустят, создал повод себя попиарить.

  3. породия на жириновского. что он этим добиться хочет?

  4. От Трофимова видимо в нашей мэрии такой подлянки неожидали. Будет теперь все выборы жалобы писать как настоящий коммунист. Потом разосрется со своим старшим товарищем и покинет голубо-желтые стены, полностью перекрасившись в красного.

Добавить комментарий