Дорожный магнат Киракосян не знает о проблемном участке “Вольск-Балаково”

кирокосян Председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Автотрасса», Киракосян Арарат не знает о существовании проблемного участка дороги по направлению “Вольск-Балаково”. Дорожный магнат назвал недовольных водителей распространяющих в социальной сети обращение на имя президента Российской Федерации недоброжелателями: «Это недоброжелательные люди. За качество мы отвечаем, вся Саратовская область знает, как качественно мы работаем!» – цитирует его комментарий портал “Вольск 64”.

Арарат Гарникович также обратился к недовольным водителям с просьбой указать ему на проблемный участок дороги. Правда, куда нужно адресовать свои жалобные обращения автолюбителей, дорожный магнат не уточнил. Между тем, в социальной сети уже появился видеосюжет по проблемному участку дороги федеральной трассы. Материалом заинтересовался новостной портал “Life News”.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

9 комментария

  1. Хочется спросить у Арарата, кто эти все из Саратовской области, кто знают за хорошее качество? Я этих всех не знаю. Потому как с чиновниками не общаюсь. Зато знаю своих друзей, соседа и отца, которые ровно как и я качеством выполняемых работ недовольны.

  2. Что называется включил дурака. Сам там каждый день ездит и знает как там ошметки дороги из под колес вылетают.

  3. А вот интересно, знаком ли он со своим предшественником Джлавяном и знает ли он о его дальнейшей судьбе?

  4. У Арарата настолько все замазанно, что даже если он дороги и вовсе перестанет обслуживать, контракты от него никуда не денеться. Сын у него кафе Туман открыл в Вольске, теперь туда харчеваться ездиет вся администрация вольская. В непренужденной обстановке обсуждаются будущие проекты и планы поробащения балаковского района. Благо теперь у них в балаково свой человечик есть! К Ване Арарат тоже чуть ли не ногами двери открывает. Красиво разыграли все! И без того убитом регионе, умудряются заработать. молодцы, браво!

    1. Геворг наверняка надеялся точно на это же…

      1. Что еще за Геворг?

  5. Вчера скол на копот там словил жесткий.

  6. На лачетти с полмесяца назад получил скол фары. очень неприятно! новая денег хороших стоит.

  7. Надо просто всем собраться и подать в суд на этих бракоделов . По этому участку дороги после их долбаного ремонта повреждено сотни тысяч машин ! Даже если брать по минимуму стоимость ремонта лобового стекла 2000 рублей , то сумма получится очень даже кругленькая – от полумиллиарда до миллиарда. на его голове сразу же волосы выросли бы или последние выпали. И он бы лично тогда бегал бы с ведром по трассе и камушки собирал. Поменьше надо на битуме экономить – позорник! Благодетель хренов

Добавить комментарий