Единая Россия поучаствовала в субботнике

P1530560 Под девизом «Сделаем наш город самым чистым!» работники исполнительного комитета, члены местного Политсовета, активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а также студенты балаковских вузов, работники ЗАО «Балаково-Центролит», воспитанники центра «Молодежная инициатива и жители района 13 апреля приводили в порядок внутридворовую территорию 10А микрорайона. Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек.

Уже в 9 часов утра с граблями и мешками для сбора мусора экологический десант был готов приступить к работе. Участники партийного субботника разделились на группы, каждая их которых взяла на себя определенный участок работы. Одни — убирали мусор и прошлогоднюю листву с газонов. Другие собирали в черные полиэтиленовые пакеты остатки чьего-то «пикника на обочине». Третьи аккуратно укладывали в картонные ящики битое стекло, кем-то набитое на детской площадке. Четвертые, вооружившись метлами, очистили тротуары у дороги и пешеходные дорожки. Чтобы вывести весь собранный мусор, участникам весенней акции чистоты пришлось задействовать два «Камаза».

«Сегодня была проделана большая работа по уборке внутридворовых территорий. Я рад, что, несмотря на выходной день, люди не остались под теплыми одеялами, а с утра пораньше вышли на субботник, особенно отрадно, что на субботнике было много молодежи. После долгой зимы перед майскими праздниками город, несомненно, должен преобразиться. Надеюсь, что жители города и в дальнейшем будут выходить на такие акции намного чаще и тогда в городе совсем не останется мусора и несанкционированных свалок, что положительно скажется на экологии города», — отметил Сергей Павлушкин, студент БФ СГСЭУ.

Пресс-служба местного отделения Партии «Единая Россия»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий