Жители жилгорода пожаловались на незаконную тоговлю алкоголем

Олимп_БалаковоСотрудники балаковской полиции продолжают выявлять торговые точки, незаконно реализующие алкогольную продукцию.

31 мая на встрече администрации с жителями города поступила жалоба на торговлю алкоголем на остановочных павильонах “Олимп” и “Старая пожарка” в запрещенное время.

В ночь с 24 на 25 июня сотрудниками отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР совместно с представителями полиции МУ МВД России «Балаковское» были проведены контрольные мероприятия по данным обращениям. Наряду с указанными торговыми точками было проверено еще три остановочных павильона.

Нарушения были выявлены в торговом павильоне на остановке «Олимп» (ИП Шахпарян), где проверяющими была зафиксирована продажа пива и алкогольной продукции после 22.00, а также торговля спиртосодержащими напитками без лицензии. На нарушителей составлен протокол об административной ответственности, теперь им предстоит заплатить штраф. Кроме того, было изъято и вывезено 273 бутылки водки, снято с реализации 1054 бутылки пива, 49 бутылок вина и 23 бутылки коньяка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. На Набережной Леонова, остановочный павильон который принадлежит мужу Болякиной также продолжает продавать алкоголь. Прошу принять меры.

Добавить комментарий