Жительница Балакова вырвала из рук приятеля 2000 рублей и сбежала

деньгиСотрудниками уголовного розыска МУ МВД РФ «Балаковское» задержана 25-летняя жительница Балакова, похитившая у своего знакомого 2000 рублей.

16 августа в три часа дня возле дома по улице Саратовское шоссе в Балакове встретились двое: 35-летний местный житель и его 25-летняя знакомая. Удобно расположившись на лавочке, они выпили то, что купили в магазине. Когда спиртное закончилось, мужчина решил сходить в магазин повторно.

В кошельке мелких денег не оказалось, тогда он вспомнил, что в нагрудном кармане находится «заначка» в размере 2000 рублей.

Обнаружив деньги, мужчина был приятно удивлен. Однако его знакомая удивилась еще больше. Вид двух новеньких 1000-рублевых купюр настолько заинтриговал ее, что она, по словам хозяина, выхватила их у него из рук и убежала.

Владелец указанной суммы не стал преследовать беглянку. В течение 10 дней он раздумывал, обращаться ли ему в полицию. Возможно, надеялся, что знакомая вернет деньги. На 11 день потерпевший написал заявление, после чего подозреваемая была задержана. Похищенных купюр при ней не обнаружили.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий