Жительницу Балакова признали лучшей топ-моделью России

19-летняя Ангелина Ерыгина из Балакова получила титул Best Top Model International Russia 2012.

Саратовские девушки продолжают доказывать, что краше и милее них нет никого в целом свете. На днях Юлия Ермолова из Балашова стала «1-ой Вице Мисс Рунет 2012». И вот теперь, еще одна победа красавицы из нашей области: Ангелина Ерыгина получила титул Best Top Model International Russia 2012.

Конкурс Super Model International прошел в Москве в первой неделе января в рамках XXX международного форума моделей, талантов и дизайнеров. Кстати, это не первая победа Ангелины — в октябре этого года девушка заняла первое место в международном конкурсе моделей в Тунисе.

В модели Ангелина попала практически случайно — в Москву из Балакова после 9 класса она отправилась учится, поступила в колледж легкой промышленности. На кастинг в агентство Славы Зайцева пошла из любопытства за компанию с подругой. Но удача Ангелине улыбнулась и в школу она поступила, ну а дальше карьера начинающей модели пошла в гору.

– Сейчас главным своим достижением я считаю то, что мне просто удалось попасть в эту среду. Наверное, каждая девушка мечтает об этом, а мне это удалось, я участвую в конкурсах, показах, ходила по подиуму на последней Неделе моды в Москве. Ну а дальше, кто знает, может быть действительно стану топ-моделью, – смеется Ангелина.

Правда, девушка на одной только модельной карьере не зацикливается: этим летом красавице удалось поступить в Московский Государственный Университет Технологий и Управления, где она активно изучает английский и экономику.

ТТХ:

Возраст: 19 лет

Рост: 177 сантиметров

Вес: 59 кг,

Параметры: 90-63-92

Увлечения: волейбол, фитнес, музыка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий