Жителям города предлагают придумать название магазина и получить приз!

1 декабря 2014 года на базе «Кристалл» открывается новый магазин. В нём вы найдете лучший в России ивановский текстиль производства Тейковской швейной фабрики, инновационную посуду с гранитным покрытием, полотенца из 100% бамбукового волокна и много других полезных в быту вещей.

Опубликуйте свой комментарий с оригинальным названием для магазина под этой записью в срок до полудня 10 ноября — лучшее название выберет наше жюри в 13:00 10 ноября. Победитель получит сертификат номиналом 5 тысяч рублей на покупки в новом магазине!

Открытие магазина состоится по адресу: база «Кристалл», улица Вокзальная, 26\18 (за остановкой).

Конкурс проводится совместно с порталами «Балаково24», «БалаковоЛайф», группой «Балаково и балаковцы» ВКонтакте, а также группой «Новости Балаково» в Одноклассниках.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

14 комментария

  1. Ивановский текстиль – чего городить велосипед?!

  2. Бытлэнд или Бытландия

  3. Ваш комментарий

  4. В наш магазин приходи и получешь хрен на ны … магазин хрен на ны: нём вы найдете лучший в России ивановский текстиль производства Тейковской швейной фабрики, инновационную посуду с гранитным покрытием, полотенца из 100% бамбукового волокна и много других полезных в быту вещей.

    Хрен на ны – территория низких цен на всякую хрень.

  5. Радужная утварь =)

  6. “Коробочка” или “Сундучок”….а для рекламного ролика даже думать о песне не надо, есть готовый вариант:” ой, полным полна моя коробочка,есть и ситец и парча” и т.д )))

  7. Сонное царство или царство для дома

Добавить комментарий