Завтра пройдут финальные соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

золотая шайбаС января 2014 года в Саратовской области проходят соревнования турнира по хоккею с шайбой на кубок Губернатора Саратовской области в рамках всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Областной турнир проходит в четыре этапа: соревнования в муниципальных районах; зональные соревнования; финальные соревнования Левобережья, состоявшиеся вчера в Балаково и Правобережья, которые пройдут сегодня в городе Вольск. Финальные соревнования состоятся завтра, 27 февраля в ФОКе «Кристаллик»  Саратова.

В соревнованиях принимают участие команды по трем возрастным группам: младшая группа –2003-2004 г. рождения, средняя группа – 2001-2002 г.рождения, старшая группа – 1999-2000 г.рождения.

Команды, занявшие 1-3 места в четвертом этапе турнира, будут награждены кубками и грамотами, игроки команд – медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Лучшие игроки (нападающий, защитник, вратарь, бомбардир) – грамотами и призами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Победители областного турнира представят регион на соревнованиях Приволжского федерального округа в марте 2014 года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий