Задержан подозреваемый в убийстве женщины

нож13 июля в своей квартире дома по улице 50 лет ВЛКСМ г.Балакова был обнаружен труп 46-летней хозяйки с резаной раной шеи.

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что из квартиры были похищены ценные вещи: ноутбук, ювелирные украшения из золота и сотовый телефон. Вскоре при проверке расположенных в городе скупок часть похищенного была обнаружена в одном из ломбардов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балаковское» совместно с сотрудниками СО по г.Балакову СУ СК РФ по Саратовской области был задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний знакомый жертвы, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал срок за кражу.

Он пояснил, что вернувшись в Балаково, случайно встретился со своей бывшей знакомой, она пригласила его в гости. В ходе пребывания в ее квартире подозреваемый попытался совершить кражу вещей, но был застигнут хозяйкой квартиры. В результате возникшей на этой почве ссоры он схватил нож и совершил убийство. После чего похитил вышеуказанные вещи. В настоящее время все похищенное изъято.

ПВозбуждено уголовное дело по статье “убийство”

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий