Заместитель главы БМР Евгений Смирнов поздравил первых молодожёнов нового года

11 января в Балаковском ЗАГСе состоялась торжественная церемония, во время которой зарегистрирован первый семейный брак 2013 года. Оксана и Сергей в свой адрес услышали много добрых слов и пожеланий. После подписания свидетельства о браке они были объявлены мужем и женой и по взаимному желанию и согласию взяли общую фамилию Гринёвых, затем обменялись свадебными кольцами – талисманами любви.

Молодожёнов приветствовал заместитель главы Балаковского муниципального района Евгений Смирнов. Он преподнёс молодой семье букет цветов и сказал напутственные слова:

– Очень приятно участвовать в торжественном мероприятии, когда регистрируется первая семейная пара в 2013 году. Разрешите от имени главы Балаковского муниципального района Александра Ивановича Алексеева и от всех жителей поздравить вас с этим прекрасным событием. Вам предстоит долго плыть по морю жизни. Пусть ваш корабль никогда не сталкивается с трудностями, а если сталкивается, то обходите их вместе. Семья, она укрепляется не когда всё хорошо, а когда бывает трудно, и вы должны поддерживать друг друга. Могу об этом смело говорить, потому что сам в браке состою 20 с лишним лет, мои отец и мать – более 50-ти лет. Поэтому, ребята, любите и уважайте друг друга. Если есть возможность, уступите друг другу: эти малые уступки и способствуют образованию крепкой семьи. Пусть в Год змеи все укусы для вас будут только лечебными!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий