Заявления в ТИК подали первые кандидаты в депутаты

депутат Стали поступать первые заявления от кандидатов в депутаты города Балаково, выборы которых пройдут 8 сентября 2013 года. По старой традиции, первыми оказались кандидаты от партии “Единая Россия” – вперед всех зарегистрировался Манукян Валерий Жорович, который выдвигается по 9-округу (1 мкр).

Также появились и первые самовыдвиженцы – молодой Талаев Григорий Викторович попытается побороться с тепловиком Иваном Родичевым и Шкурикова Галина Александровна, которая составит конкуренцию Валерию Манукяну.

По имеющейся у редакции “Балаково 24” информации, кандидаты в депутаты Манукян и Родичев являются нежеланными персонами в стенах мэрии. Возможно, зарегистрированные самовыдвиженцы окажутся аффелированными людьми из администрации, которым поставлена задача всеми путями не допустить этих людей в совет депутатов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Балаково 24 пытается сделать вид всезнаек. Так смешно ;) Интриги, скандалы и расследования пока им удается создавать с трудом.

  2. По округу Васильева тоже будет самовыдвиженец. Он праймериз прошел неоднозначно. Дали поиграться в политику, а пропускать в депутаты его никто не хочет. Там уже с другими строителями договоренности есть.

Добавить комментарий