За минувшую неделю балаковцами совершено 1533 административных правонарушений

На постоянно действующем совещании при Главе БМР начальник полиции по охране общественного порядка МУ МВД РФ «Балаковское» Михаил Иванов выступил с информацией о состоянии преступности на территории Балаковского муниципального района в течение минувшей недели и мерах по профилактике преступлений и правонарушений.

В полицию общественной безопасности за неделю поступило 578 сообщений, 37 из них носили криминальный характер. Такие преступления, как грабёж (2), ДТП (2), лёгкие телесные повреждения (5), тяжкие телесные повреждения (2), умышленное уничтожение имущества (1), угроза физической расправы (4), раскрыты полностью.

За минувшую неделю балаковцами совершено 1533 административных правонарушений. Мелких хулиганств было 113, нарушений правил дорожного движения 965 (в нетрезвом состоянии 29 водителей). Антиалкогольное законодательство граждане нарушили 300 раз. В правоохранительные органы доставлены 7 человек, которые находились в розыске.

Правонарушители понесли административную ответственность, в том числе составлено 49 протоколов по нарушению правил благоустройства: 20 протоколов за парковку автомобилей в зелёных зонах, 29 – за выброс мусора в неположенном месте.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий