Иван Чепрасов поздравил детский театр моды «Виртуаль» с новой победой

Чепрасов_ВиртуальВ начале ноября в Сочи проходил международный телевизионный фестиваль–конкурс сценического искусства «Красота спасет мир». Фестиваль организован правительством Москвы, департаментом национальной политики и московским домом национальностей.

В ходе фестиваля 1 300 участников из разных городов России демонстрировали свои таланты в номинациях: театральное творчество, вокал, хореография и инструментальное творчество. Город Балаково представляла студия модель-шоу «Виртуаль». На суд международного жюри балаковский детский театр моды представил две новые коллекции – «Кричащее безмолвие» и «Царевны Забавы и Любавы».

По итогам конкурса высшая награда гран-при в номинации «Программа «Земля Родная» была присуждена студии «Виртуаль». В награду в мае будущего года девочки – воспитанницы студии, которые участвовали в фестивале, отправятся на поезде дружбы по Европе.

На сегодняшнем постоянно действующем совещании глава администрации БМР Иван Чепрасов вручил диплом лауреата первой степени, кубок гран-при фестиваля, а также благодарность правительства Москвы за укрепление и развитие межнациональных культурных связей, значительный вклад в эстетическое воспитание и художественное образование молодого поколения россиян директору студии «Виртуаль» Татьяне Бобковой.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий