Иван Чепрасов попросил приостановить не нужные «телодвижения» в отношении Олимпийских игр

IMG_1319_0До старта XXII зимних Олимпийских игр остается всего четыре дня – на этой неделе, 7 февраля Олимпийский огонь будет зажжен в Сочи. Тема предстоящего праздника спорта была в числе обсуждаемых и на сегодняшнем совещании с участием глав района, руководителей служб, учреждений и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность БМР.

– Пользуясь присутствием средств массовой информации, хочу обратиться к представителям всех политических партий и общественных движений, – сказал глава администрации БМР Иван Чепрасов. – Прошу отнестись к проходящим в нашей стране Олимпийским играм с пониманием, независимо от ваших партийных взглядов и убеждений. Россия у нас одна. Ложку дегтя добавить в это дело найдутся желающие и без вас. Поэтому предлагаю приостановить никому не нужные «телодвижения» до конца Олимпийских игр.

Также на совещании прозвучала просьба в адрес правоохранительных органов: еще раз проверить помещения, где предполагается проводить массовые просмотры Игр, на предмет безопасности и соблюдения правил соседства с жилыми домами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Готова последняя статья про участие Нашей Балаковской Команды “Прометей” на турнире в г.Иваново.Заходите на эту ссылку:https://vk.com/wall-39325472_65200 Читайте Статью,Смотрите Фотографии,Посмотрите Видео и Всё Что нужно по вашему мнению, опубликуйте!

Добавить комментарий