Из-за проигрыша балаковец избил своего соперника по игре

игровая приставка_джойстикПрокуратурой города Балаково в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего балаковца, обвиняемого по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека”.

В судебном заседании установлено, что 10 ноября прошлого года в квартире по месту проживания 24-летнего балаковца находилась компания молодых людей, которые употребляли спиртные напитки.

Подсудимый в ходе игры в приставку с хозяином квартиры, из-за проигрыша сопернику по игре, обхватил сгибом руки его шею и стал душить, а когда последний вырвался от него, то подсудимый нанес удары кулаками по лицу и голове. Когда парень упал, подсудимый продолжил наносить удары ногами по телу и голове. Только после того, как потерпевший потерял сознание,молодой человек прекратил его избивать и отнес на кровать в спальную комнату.

Брат потерпевшего, испугавшись за жизнь родственника, вызвал “скорую помощь”. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали потерпевшего в больницу с множеством телесных повреждений, которые по заключению судебно-медицинской экспертизы причинили тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

После того, как подсудимый был отпущен из отдела полиции, он скрылся из города Балаково, в связи с чем, объявлялся в федеральный розыск. В правоохранительные органы разыскиваемый явился спустя 8 месяцев.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Пора уже эти приставки запретить. Ничего кроме дебилизма и ярости они не вызывают у наших подростков. Игры сплошная кровь.

  2. Кругом одни дибилы

Добавить комментарий