Из “Милены” эвакуировали покупателей

подозрительный пакетВчера, 16 января, посетители и сотрудники одного из продуктовых магазинов были эвакуированы из-за подозрительного пакета. Инцидент произошел в вечернее время в супермаркете “Милена”, расположенном на улице Вокзальная, сообщает ИА “Версия-Саратов”.

Местные экстренные службы быстро среагировали и выставили оцепление.

Заместитель главы администрации Балаковского района Дмитрий Поперечнев, дал пояснение по поводу случившегося: “Покупатели заметили в супермаркете подозрительный пакет и вызвали полицию. Как выяснилось, в магазине шли ремонтные работы. Рабочие собрали строительный мусор в пакет, обвязали скотчем и оставили в магазине.”

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Какие все мнительные стали, умереть не встать. И Поперечнев у нас в пресс-службе полиции подрабатывает? Чего он не профильные вопросы комментирует? Заняться не чем?

    1. Чпок. иди чпокойся. Поперечнев взаимодействие с органами ведет. Поэтому и прокоментировал, вопрос тероризма им контролируется.

  2. Хочу всех предупредить о том, что у торгового центра Ораньж стоит глушилка. Автомобили не ставятся на сигнализации, а если ставятся, то потом с трудом снимаются. Не испытывайте счастья, закрывайте свои машины просто на ключ. А то каждый день картина, как люди не могут открыть своих железных коней и завести их. В ручную катят подальше от Ораньже, где зона действия глушилки не попадает.

  3. Спасибо за информацию сапера. Действительно, глушилка стоит. Не работает большинство сигнализаций. еще такая же штука есть в жилом доме 4Б.

Добавить комментарий