Как появился мяч?

16 ноября 2012 года педагоги детского сада №10 «Подсолнушек» (г. Балаково, ул. Розы Люксембург 39; тел. 44-36-39) в рамках проекта «Наш добрый дом» благотворительной программы «Дорога к дому» ОАО «Северсталь» проведут с детьми и родителями познавательно-развлекательную игру «Удивительный мяч».

Цель данного мероприятия – познакомить детей и взрослых с историей появления мяча, показать многообразие игр с использованием мяча.

С участниками познавательно-развлекательной игры будут проведены веселые игры и соревнования-эстафеты между командами: «Гонка мячей», «Мяч водящему», «Кто больше перенесет мячей».

Спортивные соревнования будут чередоваться музыкальными номерами в исполнении воспитанников старшего дошкольного возраста.

Начало – в 10.00.

«Благотворительная программа ОАО «Северсталь».
«Цель – профилактика социального сиротства, безнадзорности и кризиса семьи.
С 2006 года Программа реализуется в Череповце. С 2009 года получила свое распространение в Вологодской области, а с 2011 года – в регионах присутствия ОАО «Северсталь».
Для родителей и специалистов – телефон горячей линии «Детство» (8202) 57-10-07. Для партнеров – информационный сектор (8202) 57-66-70. Сайт: дорога-к-дому.рф, e-mail: info@dorogakdomu.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий