Клубу «Прометей» – 30 лет!

20 декабря детский клуб «Прометей» ОАО «Балаковорезинотехника» отметил своё 30-летие. В клубе состоялось чествование юбиляров – ребят, посещающих секцию футбол-хоккей, и их тренеров Е.Ф. Кувшинова и А.В. Семёнова, а также танцоров. Эти кружки и секции были открыты в 1982 году.

На празднике присутствовали родители юных спортсменов и кружковцев. Каждый кружок, каждый детский творческий коллектив Центра досуга ОАО «Балаковорезинотехника» посвятил «прометеевцам» специально подготовленный к этой дате номер.

Хореографический коллектив «Журавушка» (рук. Е.И. Морозова) поздравил ребят своими танцевальными композициями, театр моды «Свой стиль» (рук. Н.К. Семёнова) – фрагменты из своих театрализованных модных показов. Члены кружка компьютерной грамотности (рук. Е.А. Прохорова) разыграли забавный спектакль в стихотворной форме. Трио в русских сарафанах из кружка рукоделия «Пчёлка» (рук. А.И. Сергеева) пропели весёлые частушки в честь с/к «Прометей», вызвав улыбки и смех зала. Малыши 4-6 лет из студии раннего развития «Ясам» (рук. Г.В. Пронина) прочитали стихи, в которых выразили своё восхищение именитым хоккеистам клуба «Прометей».

И действительно, нашим юным спортсменам есть чем гордиться! Хоккеисты заводского клуба «Прометей» не раз отстаивали честь города Балаково, Саратовской области на зональных и Всероссийских соревнованиях, увозя с хоккейных и футбольных турниров «золотые» кубки победителей.

От имени руководства ОАО «Балаковорезинотехника» и от себя лично юбиляров поздравила со знаменательным праздником директор по персоналу и общим вопросам Ольга Владимировна Алексеева, отметив:

– Все эти годы детский клуб «Прометей» дарил своим воспитанникам чувство прекрасного. Педагоги вводили детей в мир грации и красоты, развивали творческие таланты. Тренеры вводили ребят в мир здоровья, красивого спорта, воспитывали стремление к победе. Пусть у детей, приходящих в клуб «Прометей», не угасает желание творить, соревноваться, быть лучшими в своем деле. Хочу пожелать педагогам и тренерам нового 30-летнего творческого труда в «Прометее», чтобы еще не одно поколение воспитанников прошло через ваши добрые руки и трепетные сердца!

Под дружные аплодисменты 25 спортсменов и 12 девочек из х/к «Журавушка» выходили в центр зала, где Ольга Владимировна вручила им Благодарственные письма генерального директора ОАО «БРТ» И.В. Уткина и в качестве наград мальчикам – абонементы в бассейн, спортивные сумки, девочкам – сертификаты в магазин «л, Этуаль».

Старший тренер Е.Ф. Кувшинов и тренер А.В. Семёнов, воспитавшие не одно поколение хоккеистов, награждены Почетными грамотами ОАО «Балаковорезинотехника» и денежными премиями. Также Почетными грамотами и премиями отмечен труд руководителя хореографического коллектива «Журавушка» Е.И. Морозовой, педагога Е.А. Прохоровой и технических работников, создающих чистоту и порядок в клубе, Н.И. Андреевой и В.И. Видюковой.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий