Коллектив «Северстали» принял участие в районном месячнике по благоустройству

северстальВ день проведения всероссийской экологической акции «Зелёная весна-2014» коллектив «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») провел субботник вдоль региональной трассы Самара-Волгоград.

Третий год подобные мероприятия организуются по просьбе органов местного самоуправления Балаковского муниципального района и при их содействии. Около ста сотрудников мини-завода во главе с генеральным директором вышли на уборку территории вдоль региональной трассы Самара-Волгоград от железнодорожного переезда в районе ТЭЦ-4 до южного въезда на промплощадку (со стороны с. Маянга). За четыре часа работы сотрудники мини-завода собрали мусор вдоль обочин по обеим сторонам дороги и загрузили до верху два «КАМАЗа».

«Участие в месячнике по благоустройству – это наш посильный вклад в наведение порядка на территории Балаковского района, – говорит генеральный директор ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» Юрий Федоричев. – Кроме того, мы уже приступили к уборке территории площадки завода и вокруг нее. Составлены графики, за каждой бригадой и за подразделениями ИТР закреплены участки. Планируем завершить работу по наведению порядка до конца мая».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий