Команда БФ ОАО «Апатит» завоевала четыре приза на корпоративном фестивале «Звезды «ФосАгро»

звезды фосагро_командаКоманда «Баламуты» Балаковского филиала ОАО «Апатит» завоевала четыре приза на корпоративном фестивале «Звезды «ФосАгро».

13-й корпоративный фестиваль «Звезды «ФосАгро» прошел в г. Череповец Вологодской области 19 сентября 2014 г. при поддержке Ассоциации первичных профсоюзных организаций производителей минеральных удобрений (АПО) «Минудобрения» и компании «ФосАгро». Его участниками стали команды из городов присутствия компании «ФосАгро»: «51-й регион» из Кировска и Апатитов (Мурманская обл.), «Без комментариев» из г. Волхов (Ленинградская обл.), «Баламуты» из г. Балаково (Саратовская обл.) и хозяйка фестиваля – команда «13 зарплата» из Череповца.

Команда «Баламуты» Балаковского филиала ОАО «Апатит» по результатам жеребьевки вышла на сцену первой. Но артисты сразу же дали понять – они приехали в Череповец с серьезными намерениями. Выступление команды на всех четырех этапах сопровождалось аплодисментами зрителей, и в результате было отмечено жюри: Евгений Матюшкин стал победителем в номинации «Народный артист», специальный приз получил Олег Баженов. Кроме того, «Баламуты» были признаны победителями как самая музыкальная команда «Звезд «ФосАгро», а также завоевали один из главных призов фестиваля – «Приз зрительских симпатий».

Главный приз – «Гран-при» фестиваля – достался его хозяевам – команде «13 зарплата» (г. Череповец). Балаковцы же увезли домой не только призы и подарки, но и право провести у себя следующий фестиваль «Звезды «ФосАгро». Ведь теперь, по решению членов АПО «Минудобрения», хозяйкой следующего корпоративного творческого конкурса становится та команда, которая получает именно «Приз зрительских симпатий».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий