Комиссия по наградам выбрала лучшую балаковскую семью

заседание комиссии_БМР27 февраля, на заседании комиссии по выдвижению кандидатур для занесения на Доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии», были рассмотрены кандидатуры семей Балаковского района.

Председатель комиссии Александр Алексеев огласил весь список семей, представленных трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций.

Члены комиссии внимательно ознакомились с биографиями и заслугами каждой семьи. В числе претендентов на лучшую семью – семьи Альтман Виталия Сергеевича и Юлии Львовны, Колокольниковых Николая Дмитриевича и Галины Николаевны, Панагушиных Сергея Сергеевича и Любови Степановны, Сорокиных Павла Владимировича и Татьяны Артуровны, Халиловых Александра Сафаралиевича и Елены Алексеевны, Шевыриных Александра Николаевича и Веры Николаевны, Шокуровых Олега Павловича и Натальи Васильевны.

При обсуждении кандидатур было высказано единое мнение, что на Областной доске почёта будет представлена семья Красновых как наиболее известная своими крепкими семейными традициями и добрыми делами не только в Балаковском районе, но и в Саратовской области. За Красновых проголосовали глава БМР Александр Алексеев, глава администрации БМР Иван Чепрасов, глава МО «Город Балаково» Наталья Красильникова, заместитель главы БМР Евгений Смирнов, руководитель аппарата Собрания БМР Татьяна Шошкина, начальник управления социальной поддержки населения Павел Перфилов, начальник отдела по организационной работе Наталья Терсина.

Кандидатура семьи Красновых рекомендована собранием коллектива филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция», где глава семьи Андрей Викторович Краснов работает ведущим инженером цеха тепловой автоматики и измерений. Хранительница семейного очага Татьяна Львовна работает музыкальным руководителем в детском саду № 22. Они в браке уже 25 лет, всегда находят взаимопонимание и ставят перед собой высокие цели. Ещё в юности решили, что у них будет трое детей. Так всё и произошло. Старшая дочь Наталья окончила лицей № 1 с медалью, учится в Москве в МГТУ им. Баумана. Сын Виктор тоже окончил лицей № 1, обучался в БИТТиУ, проходил срочную службу в рядах Вооружённых Сил РФ, а сейчас возвращается в родной вуз для продолжения учёбы. Дочь Ольга учится в музыкальном училище при ПСТГУ в Москве. Все дети обучались в музыкальных школах и хорошо владеют различными музыкальными инструментами.

Родители Красновы с малых лет разносторонне развивали своих детей: занятия спортом, логические игры, музыка. Дети являются единомышленниками взрослых, помощниками во всех делах и начинаниях.

Семья Красновых неоднократно побеждала как в муниципальных, так и в региональных конкурсах. В 2005 году Красновы стали победителями областного конкурса «Золотая нить семейных традиций».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий