Коммунальный олигарх выпустил очередные «задвоенные» платежки

оплата картой В многоквартирных домах центральной части города потребителями получены счета-извещения от ООО «Алькор+» и ООО ЦРКП с требованиями оплаты за ремонт и содержание общего имущества.

Проверкой было зафиксировано, что на подъездах домов расклеены объявления с информацией о понуждении жильцов производить оплату по белым квитанциям: получатель ООО ЦРКП, обслуживающая организация ООО «Атом», невзирая на то, что у данной компании нет ни договорных отношений с собственниками, ни протоколов общих собраний, ни фактического выполнения работ по обслуживанию МКД.

По выявленным фактам исполнительной властью в прокуратуру города и в УВД направлены материалы проверки и заявления с требованием незамедлительно принять меры в отношении противоправных действий ООО ЦРКП и ООО «Атом».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Я старшая по дому, лично все эти платежки выгребла из ящиков и выкинула. Рекомендую делать тоже самое и другим. А прокуратуре пора бы заняться работой, Путин давно уже распоряжение дал! Наводите порядок в коммуналке! В конце концов скоро выборы.

Добавить комментарий