КПРФ предложила «зажать губернатора в тиски»

miting_kprf Вчера у здания администрации БМР прошел митинг организованный местным отделением партии КПРФ. В мероприятии приняло участие порядка 800 балаковцев – преимущественно пенсионного возраста. Темой акции протеста послужил закон о капитальном ремонте, перекладывающего на плечи жильцов 100% оплату капитального ремонта многоквартирных домов, и против отмены льготных проездных.

Митинг прошел при активной поддержке первого секретаря горкома КПРФ Александра Анидалова, который заявил, что будет ратовать за снятие Саратовского губернатора В. Радаева. У администрации Президента в Москве, с его слов, скоро также будут организованы пикеты от КПРФ с требованием отставки Радаева.

— Мы губернатора сумеем зажать в тиски. Либо заставим его уйти, а ситуация в области не в его пользу. Его задача — усидеть. Наша задача — либо сделать из него человека, либо отправить его в отставку, — заявил Анидалов под дружное одобрение собравшихся.

— Есть кто-то из депутатов от «ЕР», чтобы объяснить свою личную позицию по этому вопросу, — выскажитесь, — безуспешно предлагал лидер региональных коммунистов. — Я знаю, в толпе есть представители «Единой России», подойдите и заявите: поддерживаете или нет обсуждаемые вопросы.

По итогам митинга Александр Анидалов предложил всем присутствующим поставить свои подписи под составленной резолюцией.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий