К акции «Балаково – героям Победы» присоединились работники администрации и муниципальных учреждений

news_10112014_14Сегодня в акцию «Балаково – героям Победы» включились сотрудники объединенной администрации, а также директора школ и заведующие детскими садами. Драматичная презентация вызвала у многих ее участников искренние слезы. И по ее окончании у благотворительной урны с почетным караулом выстроилась длинная очередь.

К слову, первой организацией, проявившей инициативу по сбору средств в пользу акции «Балаково – героям Победы» стала редакция муниципальной газеты «Балаковские вести». По просьбе коллектива издания журналист и общественник Ирина Буганина опустила в урну с благотворительными взносами пятитысячную купюру.

Организаторы акции рассчитывают, что подобные инициативы поступят не только от муниципальных учреждений, и готовы провести презентацию проекта практически на любой площадке. Более подробную информацию по организации мероприятия на предприятии, в учреждении можно уточнить по номеру телефона 62-13-81 или по электронной почте 212adm@bk.ru.

Напомним, что акция продлится до самого Дня Победы, который в следующем году будет отмечаться в 70-ый раз. Все средства, собранные за время благотворительной патриотической акции пойдут на реконструкцию Аллеи Героев в Балакове. Каждый участник получает ленту-символ акции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий