Миграционная служба в Балаково откроется в новом здании

Мигранты 5 июля 2013 года состоится церемония открытия нового помещения отдела УФМС России по Саратовской области в городе Балаково.
Адрес: ул. Академика Жук, дом 50.
Начало: в 12.00
На церемонии открытия будут присутствовать областное руководство УФМС России, депутаты Саратовской областной Думы, глава администрации Балаковского муниципального района и другие приглашенные гости.

Вниманию балаковцев!
Прием граждан в новом здании отдела УФМС России по Саратовской области по ул. Академика Жук, дом 50, будет осуществляться в 8 июля 2013 года в соответствии с прежним графиком работы.

Отдел УФМС России по Саратовской области в городе Балаково на протяжении всего своего существования стремился обеспечить гражданам максимально комфортные условия, ориентироваться на их потребности, и в соответствии с этим, выстраивать свою деятельность. Теперь, в новой обстановке, решать стоящие перед отделом задачи станет значительно легче.
Полный набор государственных услуг, удобное территориальное расположение, компетентность работников и современное, уютное помещение – все это даст сотрудникам возможность предоставить гражданам комфортное обслуживание.
Открытие нового здания – новый этап в работе отдела УФМС России по Саратовской области в городе Балаково, который влечет за собой постановку и достижение новых, еще более высоких целей, а также поиск новых подходов к реализации стоящих перед отделом задач.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий