Михаил Гришин назначен новым начальником балаковской полиции

гришин Сегодня приказом начальника ГУ МВД России по Саратовской области на должность начальника МУ МВД России «Балаковское» назначен полковник полиции Гришин Михаил Юрьевич. Ранее он возглавлял ОМВД России по Вольскому району Саратовской области. Час назад Михаила Гришина представили личному составу балаковской полиции.

Напомним, наш информационный портал “Балаково 24” еще месяц назад писал о возможном назначении Гришина на должность главного балаковского полицейского. Данная кандидатура как никогда хорошо гармонирует с нынешним руководством города. О возможных плюсах и минусах такого назначения наше издание напишет в самое ближайшее время.

Михаил Гришин родился 11 октября 1970 года в городе Балаково Саратовской области, в 1999 году окончил Саратовский юридический институт МВД России. За 17 лет службы в милиции он прошел путь от милиционера роты патрульно-постовой службы до первого заместителя начальника УВД по Балаковскому муниципальному району

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

8 комментария

  1. Гришина еще только назначили а балаково24 его сливать собрался?

  2. Завсегдатый гость “Бирлина”

  3. Еще прокурора из вольска назначить и можно переименовать балаково на вольск

  4. Отличная команда подобралась. Думаю теперь балаково быстро вольская братва подомнет.

  5. Якобы сделали зачистку от неадекватов, которые на подчиненных матом ругаются. И заменили на еще большую неадекватность. Гришин – залепи все камеры в отделе, иначе быстро с поста уберут. Тем более, назначили тебя на эту должность с большим скрипом. Мы Вольчане знаем, как ты можешь исполнять ;DDDDDDDDDD

    1. Я понимаю,были бы подчиненные адекватные,на них бы никто не ругался. Видимо ты Олег сам из не адекватных.

  6. Третий день работает, а уже сотрудников строит. Так сказать дисциплину подтягивает. Главное чтобы пизд…ь не начал =))))))))))

  7. Честный детектив. Граната для конкурента | 29.11.2014
    Эта передача показывает как гришин служил и зарабатывал должности в вашем городе???

Добавить комментарий