Мнения балаковцев о новой службе такси “Метро” разошлись

1 декабря в Балаково начала работать служба такси “Метро”.

Вот уже несколько дней эта организация работает полным ходом. Однако мнения потребителей разделилось. Вот мнения лишь нескольких балаковцев.

– Служба такси работает не оперативно. Я вызвал машину и ждал ее около 20-ти минут, однако так и не дождался. Позвонив диспетчеру, тот мне ответил, что машин свободных уже нет. Безобразие.

– Я вообще не понял по какому маршруту меня повезли. Мне нужно было доехать из районов до жил. города. Но мы, выехав из восьмого м-она, поехали через 4б, вокзал… Водители данной организации совсем не знают город что ли? Навигаторы же есть в машинах.

– Это новая организация работает не так давно в Балаково. Меня довезли до нужного адреса с некоторыми проблемами. Мое мнение такое: нужно время. В ближайшее время все стабилизируется и служба такси “Метро” будет радовать всех клиентов до одного.

– Я не понимаю, для чего в автомобилях есть навигаторы, если водитель все равно спрашивает адрес. Мне не сложно показать, по какому адресу меня нужно отвезти, однако тогда не понятно, для чего автомобили этой службы оборудованы навигаторами.

Мнения балаковцев разные. Но, на мой взгляд, нужно чуть чуть подождать. Необходимо время.

Автор статьи: Василиса АЛИЕВА 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. гость:

    В общем все не плохо, в начале всегда появляются мелкие недоработки. Я думаю, все наладится и это такси у нас будет рулить в Балакове. А Василиса молодец, обсуждает общественные вопросы, знаю ее почерк по БМ

    1. для того, чтобы рулить, как минимум нужны водители…. или нет?

  2. Иван:

    Такси как и многие другие. Единственный плюс что машины у них пока чистые и хорошие.

  3. водители неопытные невнимательные создают аварии!!!

Добавить комментарий