На Алее Славы установят бюсты землякам – Героям Советского Союза

Члены оргкомитета знакомятся с проектамиНа Аллее Славы состоялось выездное совещание членов оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войны. Заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Людмила Савочкина ознакомила участников мероприятия с рядом проектных разработок, которые в течение года могут воплотиться в реальность и заметно преобразить святое для балаковцев место.

На Аллее Славы планируется установить бюсты землякам – Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы и конструктору первой отечественной атомной подводной лодки Владимиру Перегудову.

В ходе осмотра самой аллеи, обелиска балаковцам, павшим во время Великой Отечественной войны, и прилегающий территории со стороны членов оргкомитета поступило немало предложений, которые касаются благоустройства и продолжения именного списка погибших балаковцев на стелах памяти.

Каким будет план благоустройства территории мемориального комплекса «Обелиск», члены оргкомитета обсудят на рабочем совещании в здании органов местного самоуправления 30 апреля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий