На базе школы №25 прошел трехдневный Всероссийский корпоративный семинар

семинарС 25 по 27 сентября 2014 года в г. Балаково проходил Всероссийский корпоративный семинар “Сотрудничество школы и компании “ФосАгро-АГ” в профессиональном самоопределении школьников”. В семинаре принимали участие директора школ и кураторы “ФосАгро-классов” из городов Череповец (Вологодская область), Волхов (Ленинградская область), Кировск, Апатиты (Мурманская область) и Балаково.

26 сентября все участники семинара работали на базе школы №25. Для гостей семинар была организована экскурсия по школьным коридорам, после чего был заслушан доклад о системе образования Балаковского муниципального района. Директор по персоналу и социальным вопросам Балаковского филиала ОАО “Апатит”, познакомила гостей с системой работы предприятия по профессиональной подготовке молодежи. О сотрудничестве школы и градообразующего предприятия в рамках комплексно-целевой программы адаптации обучающихся рассказал директор школы №25.

Затем для гостей была организована экскурсия по городу Балаково. А ближе к вечеру в детском лагере “Синяя птица” состоялось открытие Всероссийского фестиваля “ДРОЗД” им. В. В. Карпакова.

27 сентября в санатории “Изумруд” прошло заседание круглого стола, где все участники семинара обсуждали вопросы реализации проекта “ФосАгро-класс” в 2014-2015 учебном году.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий