На «Балаковорезинотехнике» поздравили работниц с Днем матери

В субботу, 24 ноября, в Городском центре искусств прошёл праздник, посвящённый Дню матери, его организовали для работающих мам ОАО «Балаковорезинотехника» администрация и профсоюзный комитет предприятия.

В фойе ГЦИ женщинам вручали букеты хризантем, их детям – большие шоколадки. Здесь же был организован творческий конкурс для ребятишек: каждый желающий мог попробовать проявить талант художника – нарисовать на альбомном листе акварельные картинки в зависимости от того, что подсказывает ему фантазия. Без сувениров не остался ни один ребёнок.

Прозвеневший в 11.00 звонок пригласил всех пришедших на праздник в украшенный зал. Директор по персоналу и общим вопросам О.В. Алексеева поздравила всех мам с замечательным праздником. Пожелав здоровья мамам и детям, удачи и как можно меньше переживаний, Ольга Владимировна подчеркнула: «Мы остаёмся детьми до тех пор, пока рядом с нами наши мамы».

Особого внимания удостоились многодетные мамы, умело воспитывающие троих и более детей и отлично работающие на производстве. Всего на предприятии трудятся 45 многодетных родителей. Одиннадцати мамам Ольга Владимировна вручила благодарственные письма от имени генерального директора ОАО «Балаковорезинотехника» И.В. Уткина и ценные подарки – красивые пледы.

Затем состоялся концерт «Мамино сердце», подготовленный силами артистов ГЦИ. Судя по обилию цветов, преподнесённых артистам по окончании праздника, программа тронула зрителей до глубины души.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий