На «Балаковорезинотехнике» поздравили женщин

Балаковорезинотехника_8 марта_концерт6 марта в конференц-зале ОАО «Балаковорезинотехника» прошёл праздник, приуроченный к Международному женскому дню.

В честь работающих на Балаковорезинотехнике женщин прозвучали теплые слова поздравлений, которые им адресовали директор по персоналу и общим вопросам Ольга Алексеева и председатель профкома Владимир Соколов.

Концерт, подготовленный артистами заводского Центра досуга, пришелся по душе всем без исключения зрительницам, которых было подавляющее большинство в зале, ведь все песни и замечательные поздравления посвящались именно им.

Хорошее настроение подарили в этот день женщинам Сергей Панагушин, Татьяна Морозова, Дмитрий Кучапин, Надежда Куличкова, исполнившие песни о любви, прекрасных дамах и цветах для любимых.

Отличным подарком стало выступление на концерте талантливого балаковского певца Ильи Быстрова, которого зал встретил бурными аплодисментами и не хотел отпускать со сцены.

Заключительным аккордом стало сообщение о премии для каждой работницы завода ко Дню 8 марта по решению генерального директора Игоря Уткина. Всего премировано более трёх тысяч работающих на Балаковорезинотехнике женщин.

 

по информации администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий