На информационном семинаре безработные граждане поделились опытом поиска работы по телефону

информационный семинар Балаково112 августа в Центре занятости г.Балаково был проведен информационный семинар «Телефонный звонок работодателю» для безработных инвалидов, состоящих на учете в службе занятости.

Цель мероприятия – проинформировать безработных граждан о важности «поискового» телефонного звонка и о соблюдении правил, влияющих на его успех. На семинаре присутствовало 13 человек.

Телефонный разговор – самая удобная и эффективная форма предварительного общения с работодателем. Главное, правильно к нему подготовиться. К такому выводу пришли участники информационного семинара.

Безработные активно обсуждали наиболее эффективные способы ведения телефонных переговоров с работодателем, делились своим опытом поиска работы по телефону, сравнивали эффективность «поискового» телефонного звонка и звонка по открытым вакансиям.

Проведенный информационный семинар, позволил инвалидам получить информацию в объеме, достаточном для практического решения проблем, возникающих в процессе поиска работы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий