На отремонтированной дороге установят “лежачие полицейские”

неровность_знакВ ближайшие дни на набережной Леонова, в районе пересечения с улицей Строительной появится «лежачий полицейский».

По информации начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства Антона Пономарева, новая искусственная дорожная неровность будет нового образца – собрана из металлических конструкций закругленной формы и соответствовать ГОСТам.

Установка «лежачего полицейского» позволит обеспечить достаточно высокий уровень безопасности на данном участке дороги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Такие же лежачие полицейские, по моему мнению, крайне необходимо установить в районе перекрестка улиц Коммунистическая и Гагарина. Этот участок дороги очень оживлен (пешеходы, легковые и грузовые автомобили), участок не имеет обеспеченной видимости транспортных средств, приближающихся по пересекаемой дороге ( из-за естественного рельефа в том числе). Кроме того, создалось устойчивое впечатление, что вместо снижения скорости очень многие водители наоборот прибавляют ее. Рядом остановка общественного транспорта, а ближайшая “зебра” находится в самом неудобном для перехода месте. Да и не спасет она! Повторюсь: на таком опасном отрезке дороги лежачий полицейский просто необходим! Прошу прислушаться к моему мнению. С уважением, жительница города Балаково Наталья.

Добавить комментарий